Решите неравенство 5х -7 больше либо равно 7х -5 спасибо заранее)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

Ответ:

(-∞;-1]

Пошаговое объяснение:

5x-7\geq 7x-5\\5x-7-7x+5\geq 0\\-2x+2\geq 0\\-2x\geq 2\\x\leq -1