0,4+2/3=?ПОМОГИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Марк.

Ответ:

Десятичные - 1,06

Неправильные - 16/15

Смешанные - 1 1/15

Пошаговое объяснение:

0,4 + 2/3 = 2/5 + 2/3 = 16/15