32 умножить на X равно 128 560 разделить на X равно 8 X разделить на 14 равно 6 Срочно помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Гагиев Тамик.

32*x=128

x = 128/32 = 4

560/x = 8

x = 560/8 = 70

x/14 = 6

x = 6*14 = 84