Сократит дробь. 13500/18500​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимченко Мария.

Ответ:

27/37

Пошаговое объяснение:

13500/18500=13500:100/18500:00=135/185=135:5/185:5=27/37

Отвечает Rosinskis Sandis.

Ответ:

Пошаговое объяснение: