Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,2−n и 27,8+n. Ответ (пиши без промежутков, не

меняя местами слагаемые): разность этих выражений запишем так: (− ) ( ); ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко) .

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ:

-2(16+n)

Пошаговое объяснение:

(-4,2-n)-(27,8+n)=-4,2-n-27,8-n=-32-2n=-2(16+n)