20 баллов Решить уравнение:-3х +1,9 = 2х +8,4 5минут


Ответы на вопрос

Отвечает Sysolyatin Sasha.

Ответ:

-3x + 1,9 = 2x + 8,4

-3x - 2x = 8,4 - 1,9

-5x = 6,5

x = 6,5 / (-5)

x = -1,3

Ответ: -1,3

(не забудь отметить как лучший☺)