В первый день в магазине продали 20 кг.морковки, во-второй на 40 кг.больше. Во сколько раз больше в

магазине продали морковки во-второй день,чем в первый.

Ответы на вопрос

Отвечает Бектас Балнур.

Ответ:1)20+40=60(кг)моркови продали во второй день

2)60 : 20 = 3(раза)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марченко Вероника.

Ответ:20кг моркови

Пошаговое объяснение:

40-20=20