Реши уравнение: 95 + 540 : k = 104 ДАМ 15 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.

95+540÷k=104

540÷k=104-95

540÷k=9

k=540÷9

k=60