Вычислите, чему равен квадрат разности чисел 5 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

. Квадрат разности двух выражений равен квадрату первого выражения минус удвоенное произведение первого и второго выражений плюс квадрат второго выражения.

Пошаговое объяснение:

5-3 = 2, его в квадрат = 4

6-4 = 2, в квадрате =4

Отвечает Vashenko Artem.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение: 5-3=2, квадрат это когда число умножают само на себя