Найдите число , 2/3 которого равно 80


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

120))

Пошаговое объяснение:

Просто можно умножить 80 на перевернутую дробь

80*\frac{3}{2} =\frac{80*3}{2} =120, вот и все даже нет смысла делать проверку

Все довольно просто -удачки))

Отвечает Разон Влад.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

80*3/2=80*3/2=120