Кусты смородины занято 0,7 всего сада. Оставшиеся 6 соток заняты кустами крыжовника. Сколько соток

занятого смородиной?

Ответы на вопрос

Отвечает Орловская Екатерина.

Ответ:

14 соток занято кустами смородины

Пошаговое объяснение:

1) 1-0,7=0,3 (часть) - занято кустами крыжовника

2) 6:0,3=20 (соток) - площадь всего участка

3) 20*0,7=14 (соток) - занято кустами смородины

Отвечает Чудин Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 0,7 = 0,3 всего сада заняты кустами крыжовника.

6 : 0,3 = 20 соток весь сад

20 *0,7 = 14соток занято смородиной