Найдите площадь прямоугольника со сторанами 6.4 см и 1.35см


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилова Милена.

Ответ:

6,4* 1,35= 8,64 (см)

Пошаговое объяснение:

Ответ: 8,64 см.

Отвечает Лукашенко Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=6.4*1.35=8.64