Блокнот стоит 18 руб. после покупки блокнота у юли осталось два рубля.Сколько было денег у Юли до

покупки блокнота?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Илья.

18+2 = 20 руб было у Юли до покупки блокнота

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ: До покупки у девочки было 20 рублей.

Пошаговое объяснение:

1) Блокнот+остаток=сумма до покупки блокнота.

2) 18+2=20 (руб.)

Ответ: 20 рублей.