Воспользуйся формулой (a+b)²=a²+2ab+b. Реши (x+2y)²


Ответы на вопрос

Отвечает Запольский Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+2у)^2=х^2+4ху+4у^2

Отвечает Гритченко Елена.

(x+2y)²=x²+4xy+4y²

Здесь х это а ,а у это b

И если подставляем получается

x²+2×x×2y+(2y)²