5(3-2х)+64=3(5х-7)помогите :D​


Ответы на вопрос

Отвечает Заливалова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15-10х+64=15х-21

-10х-15х=-21-15-64

-25х=-100

х=-100/(-25)=4

Отвечает Чепракова Леся.

Ответ:

все правильно. Успіхів.