Обчисліть значення виразу (1,9-5, 1):0,8-44-0,40,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Алия.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

(1,9-5,1)÷0,8= -3,2÷0,8=-4