Знайти корінь рівняння 3х+2=х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+2=х+4

3х-х=4-2

2х=2

х=2:2

х=1

Отвечает Фигуркин Вова.

Ответ:

3х+2=х+4

Пошаговое объяснение:

3х+2=х+4

3х-х=-2+4

2х=2

х=1