7 целых2/3 умножить на 2 целых 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.

Ответ:

1 11/12

Пошаговое объяснение:

7 2/3*2 1/4=23*9/3*4=23*1/3*4=23/12=1 11/12

Отвечает Котов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение: