Вычисли стол56 + 3845 +39​


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ: 94

84

Ответ первого 93

Ответ второго 84

Отвечает Зинина Диана.
56+38 = 50+30=80+6+8=94
45+39= 40+30=70+5+9= 84
Отметь лучшим и поставь