Решите пожалуйста уравнение 1/3x-5/6=3x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

Ответ:

1/3х-3х=2+5/6

-8/3х=17/6

х=17/6 / (-8/3)

х= -17/16

Пошаговое объяснение: