8. В книге 180 страниц. В первый день ученик про- читал 52 страницы, во второй - 28

страниц.Сколько страниц ему осталось прочитать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Савостьянова Катерина.

Ответ:

100стр

Пошаговое объяснение:

52+28=80за оба дня

180-80=100осталось прочитать

Отвечает Филиппов Никита.

Ответ:

52+28=80 страниц он прочитал. 180-80=100 страниц ему осталось прочитать