Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной или виде смешанной; 0.02 , 1.7 , 0.305 , 1.87


Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.

Ответ: 2/100 , 1 7/10 , 1 87/100

Пошаговое объяснение: если сократить то 1/50 , 1 7/10 , 1 87/100

Отвечает Кузнецов Вова.

Відповідь:

0.02 =2/100,

1.7=1(7/10) ,

0.305=305/1000,

1.87=1(87/100)

Покрокове пояснення: Только напиши в тетради типа как в столбик,  на компе просто так нельзя)