Стороны прямоугольника 6 см и 4 см. найди периметр и площадь. закрась 1/3 часть прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.

Ответ:8 см

Покрокове пояснення:

1)P=6*4=24(см0

2)24:3=8(см) 1/3

Отвечает Шклярук Антон.

Ответ:

1)P=6*4=24(см)

2)24:3=8(см)-1/3 часть

Ответ: 8 см

Пошаговое объяснение:

Поставишь лучший ответ,если нет то нет