во фруктовый ларёк привезли 184кг яблок. продали 6 ящиков по 10 кг в каждом а остальные яблоки

разложили в пакеты по 4кг.сколько пакетов получилось​

Ответы на вопрос

Отвечает Пташинская Анюта.

Ответ: 31 пакет.

Пошаговое объяснение:

1) 10*6=60 (кг) - яблок продали.

2) 184-60=124 (кг) яблок осталось.

3) 124:4=31 (пакет)

Ответ: 31 пакет с яблоками.