54,3у - 12,1 + 71,6у + 42,3 - 120у​


Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54,3у - 12,1 + 71,6у + 42,3 - 120у​

54,3у + 71,6у - 120у​ = 12,1-42,3

5,9y=-30,2

y=-30,2/5,9 (дробью)