Решите уравнения 2*(72+120у)=1344​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

2 * (72 + 120у) = 1344​

144 + 240y = 1344

240y = 1344 - 144

240y = 1200

y = 5

Ответ: 5.

Отвечает Янышина Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(72+120у)=1344

144+240у=1344

240у=1344-144

240у=1200 /240

У=5