Два лыжника выехали одновременно из спортивного лагеря в противоположных направлениях. Через 4 ч

расстояние между ними было 80 км. Найди скорость второгт лыжника, есл и было известно что скорость первого равна 8 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.

Ответ:

80÷4=20 км

20-11=9 (км/ч) скорость второго

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волков Алмаз.

Пошаговое объяснение:

(80:4)-8=12км/ч

12:4=3