Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить. Укажи произведение чисел 410 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Чебану Снежана.

Ответ:

410*2=820

Пошаговое объяснение:

410+410=820

2×410=820

_____________

410*2=820