9/x=3/10 х=? помогите пожалуйста это пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

х= 10*9/3= 10*3=30

х=30

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{x}=\frac{3}{10}; x=\frac{9*10}{3}=30