Решить уравнение 90-32:а=82


Ответы на вопрос

Отвечает Васютенко Роман.

Ответ:

a=4

Пошаговое объяснение:

90-32:а=82

90=82+32:а

90-82=32:а

8=32:a

a*8=32

a=4