В книге 60 страниц. Маша прочитала 25% всей книги. Сколько страниц прочитала Маша?Пж помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мелсов Гибадат.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

60 - 100%

х -25%

х=60*25/100=15

Отвечает Жумалаева Аяжан.

Ответ:

15 стр

Пошаговое объяснение:

25%- одна четверть, значит 60/4=15