ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МАТЕМАТИКОЙ!!!!! №5. Найдите значение выражения: 1) 6,2*b +1,53*n если

n=1,2; b=0,5 2) 2,1*a – 0,5*c если a=2; c=3,2

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1) 4,936

2) 2,6

Пошаговое обьяснение:

1) 6,2*0,5+1,53*1,2=3,1+1,836=4,936

2) 2,1-2-0,5*3,2=4,2-1,6=2,6

Пошаговое объяснение: