−15y−19=8y+165 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Безносов Кирилл.

Ответ:

 - 25y = 184 \\ y =   -  \frac{184}{25} = -7.36

Отвечает Кузнецова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

-15у-8у=165+19

-23у=184

184/(-23)

у=-8