Довести тотожність: (а-8)2+2(а-8)(3-а)+(а-3)2=25


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Каролина.

Ответ:

а²-16а+64+2(3а-а²-24+8а)+а²-6а+9=а²-16а+64+6а-2а²-48+16а+а²-6а+9=

-10а+64-48+10а+9=25 ч т д

Пошаговое объяснение: