у Васи было 430 р. После того как он купил пазл "корабль",папа дал ему ещё 350 р. тогда у вас стало

365 р. сколько рублей потратил Вася на покупку пахла "корабль"​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуро Лиза.

Ответ:

415

Пошаговое объяснение:

365-350=15

430-15=415

Отвечает Костенко Яна.

Ответ:

365 - 350 = 15

рублей. у него осталось до того, когда папа ему дал 350 рублей.

430 - 15 =415

435 рублей потратил Вася на корабль.