Расстояние между Москвой и Ярославлем равно 240 км. Автобус проходит это расстояние за 4 ч, а поезд

за 3 ч. На сколько км в час скорость поезда больше скорости автобуса? Ответьте пожяяяяяяяяяяяяяяя((( Дам 15 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

на 20км/ч

Пошаговое объяснение:

1)240:4=60 (км/ч)-Автобус

2)240:3=80 (км/ч)-поезд

3)80-60=20 (км/ч)-больше чем автобус

Отвечает Кіс Юра.

Ответ:

1)240:4=60км/час - автобус 2)240:3=80км/час - поезд 3)80-60=20 км/ч больше ответ:на 20 км/час.

Пошаговое объяснение: