Розв'яжіть рівняння –5x–3,4=4,2–3x


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.

Ответ:

-3.8

Пошаговое объяснение:

–5x–3,4=4,2–3x

-5x-3.4-4.2+3x=0

-2x-7.6=0

-2x=7.6

x=-3.8

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:

х = -3.8

Пошаговое объяснение:

-5х - 3.4 = 4.2 - 3х

-2х = 7.6

х = -3.8