Решите уравнение 1) x-16,4= -21,1 2)- 15x=-36


Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.

Ответ:

1)4.7 и 2)5/12

Пошаговое объяснение:

1)  х = -21.1 + 16.4 = 4.7

2) х = 15/36 = 5/12