Периметр прямоугольного равен 80 дм а одна из его сторон 15 дм чему равна площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

375дм

Пошаговое объяснение:

15+15=30дм

80-30=50дм

50/2=25дм

25*15=375дм

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

80-30=50

50÷2=25

25×15=375

Площадь равен 375 дм

Пошаговое объяснение: