Радиус=11 диаметр-? Табу керек


Ответы на вопрос

Отвечает Марченкова Соня.

Ответ:Диаметр =радиус*2

Значит диаметр=11*2=22

Диаметр=22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балакирева Алена.

Радиус=11

Диаметр=?

Д=11×2=22

Ответ: диаметр равен 22см