Периметр прямоугольника 140см.Ширина 25см.Найти площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.

Ответ:

S=1125см²

Пошаговое объяснение:

Вторая сторона:х

140=2(25+x)

140=50+2x

90=2x

45=x(длина)

S=25×45

S=1125см²