(-1/1/9) ×(1/3/5-1=4)+2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

1 3/5 - 1/4 = 8/5 -1/4 = 32/20-5/20 = 27/20

-10/9*27/20 = -3/2 = -1,5

-1,5+2,5 = 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сорока Ліля.

Ответ:

Пошаговое объяснение: