7(x - 5) - 1 = 2 - 3(2x - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

Ответ: х=3 2/13

Пошаговое объяснение:

7х-35-1=2-6х+3

7х+6х=2+3+35+1

13х=41

х=41:13

х=3 2/13