Найдите значение выражения (10,37x-x)-(x+3,37x) при x-21,8 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цейкало Даша.

Ответ:

109

Пошаговое объяснение:

9,37х-4,37х=5х=5*21,8=109

Отвечает Быков Виктор.

Відповідь:

109

Покрокове пояснення: