Знайди значення виразу (5 7/9+3 2/9)-(2 3/7-11/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сумбатова Валерия.

Ответ:

8 1/7

Пошаговое объяснение:

(5 7/9+3 2/9)-(2 3/7-11/7) = 9-(2 3/7 - 1 4/7) = 9-6/7 = 8 1/7

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

8 1/7

Пошаговое объяснение:

(5 7/9+3 2/9)-(2 3/7-11/7) = 9-(2 3/7 - 1 4/7) = 9-6/7 = 8 1/7