3250:125 в слолбик решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Даниил.

3250÷125 = 26

- 3 2 5 0|125

       2     5  0    | 26   125 × 2 = 250

- 7 5 0|     325 - 250 = 75

 7 5 0 |  125 × 6 = 750

 0   750 - 750 = 0

Отвечает Елсукова Есения.

Ответ:

3250:125=26

Пошаговое объяснение:

3250 I 125

-           26

250

---------

 750

-

 750

--------

0

Ответ:26