В машину погрузили 9бидонов с молоком по 40л в каждом Когда часть молока отвезли в детскую больницу

в машине осталось 4 бидона Сколько литров молока отвезли в больницу ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:смотри 1)40 * 9=360(л)-100%

2)40 * 4= 160(л)-осталось 3)360-160=200(л)

Отвечает Акулов Илья.

Ответ:

1) 9*40=360(л)- в 9 бидонах

2)40*4=160(л)-в 4 бидонах

3)360-160=200( л )

Ответ: 200 л