В машину погрузили 9 бидонов с молоком по 40 литров в каждом когда часть молока отвезли в детскую

больницу в машине Осталось 4 бидона Сколько литров молока отвезли в больницу?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.
Если один в одном бидоне 40 литров , отвезли в больницу 5 бидонов по 40 литров 5 * 40 200 литров отвезли в больницу 


Отвечает Владимиров Костя.
1) 9-4=5(бид.)
2)40*5=200(л)
Ответ:200 литров молока.