Помогите пожалуйста -7x+4=2x-14


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

-7х - 2х = - 14 - 4

-9х = - 18

х = 2

Отвечает Преснов Константин.

Ответ:

-7x+4=2x-14

-7x-2x=-14-4

-9x=-18

x=2

Пошаговое объяснение: