2/7(?)=56 Сколько будет СРОЧНО 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбов Николай.

Ответ:

2/7 от 56 =56:7*2=16

Пошаговое объяснение:

56:7=8- 1/7

8*2=16-2/7